Топ 3 лучших матчей от сборной Нидерландов

22.11.2022 Выкл. Автор Автор блога Otchizna

В этой статье мы рассмотрим три лучших матча от сборной Нидерландов. Эта сборная известна своими заслугами в мире футбола, и мы с удовольствием поделимся с вами некоторыми из ее лучших моментов.Так же мы с вами поделимся прогнозом от Fonbet на матч Германия – Япония.

Матч 1: Нидерланды 2-1 Аргентина, Чемпионат мира, 1978 год

Этот матч произошел в финале чемпионата мира 1978 года между Нидерландами и Аргентиной. Нидерланды вышли в финал после того, как одолели Югославию в полуфинале, а Аргентина – после победы над Перу. Финальный матч был настоящим шедевром футбола.

Аргентина открыла счет в 32-й минуте, но Нидерланды быстро ответили в 36-й минуте.

В третьем тайме обе команды боролись за победу, но ни одна из них не смогла забить еще один гол. В результате, матч закончился со счетом 2:1 в пользу Нидерландов. Этот матч стал одним из самых запоминающихся в истории футбола, и он принес Нидерландам первый чемпионский титул.

Матч 2: Нидерланды 3-1 Бразилия, Чемпионат мира, 1974 год

Этот матч произошел в финале чемпионата мира 1974 года между Нидерландами и Бразилией. Нидерланды вышли в финал после того, как одолели Бельгию в полуфинале, а Бразилия – после победы над Уругваем.

В этом матче Бразилия открыла счет в 12-й минуте, но Нидерланды быстро ответили в 16-й минуте.

В третьем тайме Бразилия забила еще один гол, но Нидерланды снова ответили в 69-й минуте. В заключение матча Нидерланды забили третий гол в 87-й минуте и выиграли со счетом 3:1. Этот матч стал одним из самых ярких в истории футбола, и он принес Нидерландам второй чемпионский титул.

Матч 3: Нидерланды 2-1 Аргентина, Чемпионат мира, 2014 год

Этот матч произошел в финале чемпионата мира 2014 года между Нидерландами и Аргентиной. Нидерланды вышли в финал после того, как одолели Бразилию в четвертьфинале, а Аргентина – после победы над Гондурасом.

В этом матче Аргентина открыла счет в 5-й минуте, но Нидерланды смогли ответить в 13-й минуте.

В третьем тайме обе команды боролись за победу, но ни одна из них не смогла забить еще один гол. В результате, матч закончился со счетом 2:1 в пользу Нидерландов. Этот матч стал одним из самых запоминающихся в истории футбола, и он принес Нидерландам третий чемпионский титул. Нидерланды на ЧМ-2022 по футболу точно будут бороться за новый титул.