Топ 3 невероятных гола от сборной Аргентины

22.11.2022 Выкл. Автор Автор блога Otchizna

Аргентина имеет одну из самых выдающихся сборных в мире, и в этом нет ничего удивительного, что они забивают невероятные голы. Три лучших далее в статье.Так же обратите внимание как поставить сейчас на Бельгия – Канада

Марко Месси против Бразилии в чемпионате мира 2014 года.

Бразильцы вели со счетом 2:1, но в 90-й минуте Месси пришел в большой зал после перерыва на гол. Он ударил мяч с правой ноги, который описал большой дугу и попал в ворота. Этот гол помог Аргентине выиграть матч со счетом 2:2.

Гонсало Месси против Чили в Чемпионате мира по футболу 2018.

Аргентина вела со счетом 1:0, но в 86-й минуте чилийцы ударили во время контратаки.

В следующей атаке Аргентина получила шанс, и Месси не пропустил его.

Он ударил мяч с левой ноги, который взмыл вверх и попал в ворота. Этот гол помог Аргентине выиграть матч со счетом 2:1.

Серхио Агуэро против Германии в чемпионате мира 2006 года.

Этот гол пришел во время первого полуфинала. Аргентина вела со счетом 1:0, но в 66-й минуте Германия ударила по воротам.

В следующей атаке, Агуэро ударил мяч с правой ноги, который описал большой дугу и попал в ворота.

Этот гол помог Аргентине выиграть матч со счетом 2:1 и продолжить путь в финал.

Заключение

Эти три гола показывают, что Аргентина имеет одну из самых выдающихся сборных в мире. Они забивают голы, которые поражают воображение, и выигрывают матчи, которые они должны выиграть. Аргентина всегда будет страшной соперницей для любой сборной в мире.

Оцените шансы на победу в матче сборной Аргентины на этом чемпионате. И не упустите возможность сделать ставки на сегодня — Аргентина.